Пн-Пт(09:00-19:00), Сб(10:00-17:00)
+3 8 044 496-36-21
+3 8 044 496-36-20
+3 8 044 496-21-71
   
Курс: нал - 8.10 б/н - 8.46
1€ = 1,35$
Мини пивоварни
The Beer Machine Model 2006

 Акции   




 Статьи и обзоры   

"Купейный" комфорт

В последнее время все большую популярность завоевывает такой вид мебели, как шкаф-купе. И неудивительно. В отличие от стандартного шкафа, который открывается «на ...

Невероятные колонки в стиле диско

С этой стильной дизайнерской затеей ваш дом наполнит непередаваемая атмосфера диско! Оригинальные сферические колонки, подвешиваются на стену, наподобие фресок. Восхитительные и чувственные...

Ламинатный расчет

В любом помещении пол является финальным акцентом. Ведь именно на него приходится самая большая нагрузка, и на него мы чаще всего ...

Нелишние советы для эффективных тренировок

Вы уже определились - хотите ли вы снизить вес или же накачать мышечную массу, теперь к выбору тренажера подойти проще. В ...

 


Рейтинг мебельных сайтов на UKRMEBEL.COM UA Shops - магазины Украины, каталог интернет магазинов.

Рейтинг on-line комерции в Украине. Интерент магазин отзывы


 
 
 

Мини пивоварни The Beer Machine Model 2006

345.00
(2794.50 грн.)



Сравнить

Связь с нашими консультантами.



Перейти к условиям оплаты. Перейти к условиям доставки.
Описание
 

Характеристики уточняйте пожалуйста у менеджеров.


Мини - пивоварня – это ваша персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления пива высокого качества в домашних условиях. Разработана и запатентована канадскими учеными Национального Института пивоварения 17 лет назад. За это время заслужила почет и признание во многих странах мира. В настоящее время мини - пивоварня изготавливается из специального материала высокого качества, которое гарантирует ее успешное использование на протяжении многих лет. Размеры конструкции специально адаптированы для домашнего холодильника (28x36x25см). Процесс пивоварения также достаточно не сложный. Вы только добавляете воду, а мини-пивоварня сама контролирует процесс приготовления.
Мини - пивоварня – это полностью закрытая система пивоварения, сохраняющая углекислый газ, который образуется естественным способом в процессе брожения. Это позволяет уменьшить период созревания естественно газированного пива и устраняет потребность хранить напиток в бутылках. Срок приготовления 7 - 10 дней. Пивоварня предназначена для приготовления 10 литров пива за один раз.

Процесс приготовления пива в домашних условиях в мини - пивоварне можно поделить на несколько этапов

1-й этап. Подготовка машины для использования. Машина состоит из бочки, которая соединяется зажимами, крана, блока карбонизации и предохранительного клапана. Собирать такую машину также занимательно, как и Лего, а в результате Вы еще получаете приз – свежее домашнее пиво.

2-й этап. Процесс брожения пива. Рекомендуемая температура 18 – 23*С. Итак, вы заливаете в бочку воду и засыпаете туда же состав для приготовления пива, а затем дрожжи. Закрываете предохранительный клапан. Все!!! И теперь вы можете наблюдать, какие процессы происходят во время брожения. То, что оказалось внутри бочки, начинает оживать и действовать, появляется пена. Кстати, каждый день Вы можете пробовать на вкус содержимое, и каждый раз это будет уже другой вкус. Он изменяется от сладковатого вкуса, так как там есть солодовый сахар, необходимый для протекания процесса брожения, до появления горечи. Вот когда это происходит, приблизительно на 3-4 день, и нужно поместить нашу бочку в холодильник, рекомендуемая температура 0 – +3 градуса.

3-й этап. Период осветления и созревания. Карбонизация. В холодильнике пиво осветляется и насыщается естественно образованным углекислым газом, который только при охлаждении растворяется в жидкости и придает напитку приятный чистый вкус. Если вы продолжаете дегустировать напиток каждый день, то можете заметить, что вкус становиться насыщенным и более полным и приятным.

4-й этап. Как говорится, время разбрасывать камни, и время собирать их. Самый волнующий момент – вынимаем пивоварню из холодильника и даем ей минуты три покоя. Можно начинать дегустацию, если пиво на ваш вкус мало газированное, можно добавить газ из блока карбонизации. А также, если пива в бочке уже осталось мало, тоже нужно добавить газ для уравнивания давления.


Почему миллионы любителей пива предпочитают сегодня пиво собственного приготовления. Ответ такой, что вкус такого пива намного лучше бутылочного или бочкового. Это действительно свежее пиво, или как его называют – «живое». Натурально изготовленное пиво не содержит консервантов и добавок, вкус намного приятнее и оно же очень полезно для организма. «Живое» пиво содержит массу витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в напитке и не пропадают, потому что пиво не подвергается химической обработке, необходимой для его хранения в бутылках или бочках.

Вы наслаждаетесь именно живым напитком и получаете все витамины, которые дают нашему пиву его составляющие. Это, в первую очередь, солод, изготовленный из пророщенных зерен ячменя, которые имеют большую энергетическую ценность для жизнедеятельности человека. Второй элемент – хмель.

Хмель выращивается в экологически чистой местности на плодородных почвах.

Еще в давние времена люди использовали это растение для лечения сердечно-сосудистой и нервной систем. Входя в состав живого пива, хмель сохраняет свои лечебные свойства. Дрожжи – третий элемент, который обладает массой полезных веществ и витаминов.

И, наконец, вода. От химического состава воды зависит вкус пива, в зависимости от жесткости и насыщенности минеральными веществами. Безусловно, чистая родниковая вода придаст оригинальный вкус домашнему пиву.

Вот и все составляющие для производства домашнего «живого» пива.

Теперь представляем вам мини - пивоварню, которая и возьмет на себя основную работу по приготовлению пива.

Micro Brewery – мини - пивоварня. Если вы познакомитесь с ней поближе, то убедитесь, что эта машина очень проста в эксплуатации, и приготовление пива станет для вас истинным удовольствием и, может быть, серьезным увлечением.

Мини - пивоварня производится в Канаде, и за 17 лет с момента появления заслужила уважение не только в своей стране, но также в США и во многих странах Европы. Любители пива имеют возможность выбирать из большого многообразия сортов именно тот сорт, который больше пришелся по душе. Домашние пивовары объединяются в Клубы любителей пива, где делятся рецептами приготовленного пива и достигнутыми рекордами.

С помощью мини - пивоварни вы сможете сохранить все полезные свойства и качество напитка, его неповторимый естественный вкус с момента его рождения и до вашего бокала. Ваше пиво не будет страдать от транспортировки и хранения и порадует вас живым оригинальным вкусом.

Мини - пивоварня гарантирует Вам простое и быстрое приготовление домашнего «живого» пива высокого качества. За один раз можно приготовить 10 литров пива. Вы сами создаете неповторимый фирменный вкус пива, так как контролируете весь процесс приготовления и можете варьировать различные вкусы пива.

 
 

 




 

© Copyright domix.com.ua 2003-
The Beer Machine Model 2006. Интернет магазин в Киеве - DOMix